Liberty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Liberty » Флуд) » МУЗЫКА


МУЗЫКА

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

UFO написал(а):

пажоще давай че то )

пажоще небудет, пока...только електро-теч...техно материал есть, но пока что он не настолько хорош что бы выкладывать его всем...нада поднакопить трэков от которых волосы встают дыбом и мурашки по коже идут))

0

22

http://uafile.com/486083 - сэт №2, он чуть поспокойней первого, во всяком случае мне показалось что он чуть попсовее, да и материал в нём старенький, но в обшэм мне понравилось, качайте, заценивайте, пишите критику))

0

23

soket написал(а):

СОАД, Папа, КиШ, Хамерфол, Ария, Найтвиш, Арч Энеми, Аматори, AC.DC, Айрон Мейден, Ин флеймс, Стратовариус, ЛП, ММ, Годсмак, H I M, Hoobastank, Darkseed, Charon, Children of Blood, Blind Guardian, Atreyu, Alice Cooper, 3 Doors Down...

ужас :crazy:

у нас с Андреем вкус похож :)

0

24

Либ немного ушки устали от Техно Шранса
Вообще Фашист Рулид Крис Либинг Мауро пикотто Свен Врейт (Серия вечеринок I love Techno) Андроид Дейв Драмер Крис Либератор
из Украинских исполнителей очень ташюсь от Лунатика лабает в Синеме и Под Мостом...

0

25

ООО ЛИБ пойдёт Хороший Музон

0

26

wwwhardtechno.ru вот нах

0

27

GAIN написал(а):

Фашист

вобшэ не считаю его диджеем, написать 1 трэк за всю историю своего существования... бред, ещё и не сам а с андроидом напару...

GAIN написал(а):

Крис Либинг

папка, на него молиться нада...

GAIN написал(а):

Свен Врейт

Sven Vath чуток ошибся в названии) а вобшэ он мастер, но я минимал не люблю...

GAIN написал(а):

Дейв Драмер, Крис Либератор

эйсид техно уже давно в прошлом...
если я начну перечислять творчеством каких диджеев и музыкантов я удивлён, сдесь нехватит места...))
лично мне нравяться музыканты которые играют електронную музыку лайвом(тобишь вживую - благодоря особенной, иногда индивидуальной аппаратурой..)...сводить пластинки можна научить даже обезьяну, а вот чуствовать музыку не каждый смогёт...

0

28

eric sneo написал(а):

http://uafile.com/486083 - сэт №2, он чуть поспокойней первого, во всяком случае мне показалось что он чуть попсовее, да и материал в нём старенький, но в обшэм мне понравилось, качайте, заценивайте, пишите критику))

ну меня еси чесна зацепило ;)

желательно бы больше басов и чуть активнее, переходы как-бы по-жоще....:)

ЗЫ моё ИМХО, я не сильный спец.

0

29

а вот у кого есть трафик скачайте нах =)  http://77.120.100.15/file/851227/706173 … techno.avi
есть такие моменты просто ЯД (Вот ети ребята профи)
ЗЫ очень нравиться момент на 4ой минуте там с чем то секунд Тип походу Руский Александр Кавальский Но мелодия клас)

Отредактировано GAIN (2008-06-09 20:59:10)

0

30

Наташа РОстова *сука* богиня! И треки для богов  :cool:

0

31

Бомба=)

0

32

http://electrodance.org/ пользуюсь последнее время этим ресурсом ..... :playful:

0

33

Веселко написал(а):

ужас

нешурупаеш ты

FaHTa написал(а):

Наташа РОстова *сука* богиня! И треки для богов

пАлЮб0мУ

и вааще такое ощущение что вы про бомжей разговариваете)

GAIN написал(а):

Фашист Рулид Крис Либинг Мауро пикотто Свен Врейт (Серия вечеринок I love Techno) Андроид Дейв Драмер Крис Либератор

а не музыкантов, ей богу

0

34

soket написал(а):

про бомжей разговариваете

один из самых главных "бомжей" техно Crhis Liebing получает за 3 часа своего выступления в клубе - 4-5к $, на оупэне(большом рейве от 5 до 50к человек) - около 15-20к зелени за тех же 3-3.5 часа...играя в своё удовольствие этот "бомж" за одну вечеринку зарабатывает стока скока не снилось многим из нас...

сокет не стоит бросать столь резкие реплики в сторону електроники...на вкус и цвет товарищей нет, так что не пизди на техночину, а то буш наказан :no:

0

35

eric sneo написал(а):

не стоит бросать столь резкие реплики в сторону електроники

названия человечиские придумают пусть  o.O

0

36

soket написал(а):

названия человечиские придумают пусть

имя не ник, его не выбирают :rain:

0

37

eric sneo написал(а):

имя не ник

так ето их имена оО еще лутше :rofl:

0

38

Сокет не гани, ато Ваня те порку устроит

0

39

St.Anger написал(а):

Сокет не гани, ато Ваня те порку устроит

ладно молчу :rain: но серно музыкантов веселых вы слушаете :rolleyes:

0


Вы здесь » Liberty » Флуд) » МУЗЫКА